Lot *1527

Music, Zoran

Estimated Value:

7.000 € - 12.000 €

Schätzpreis:

Description:

Görz, 1909 - Venedig, 2005
38 x 46 cm, R.
"Paysage rocheux", 1977. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie de France, Basel.
Private property, Netherlands.